Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажите умные мой и дорогие собратья люди вы чего вчера испытали когда проект ответы был закрыт???

ЮРИК Добрый Оракул (54521), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ломка
зависимость....
Лучший ответ
Остальные ответы
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
Да ничего особого.
Агент ведь не отключили)) )
Я там допрос устроила))))))))))))))
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
Страстная пятница... видимо, это была "заказуха"...)))))
*~Ведьмочка~*фырфыр Просветленный (21283) 15 лет назад
А я из дому свалила.... в гости пошла... .
....помогать яица красить... .
....всю кухню измазала в краске
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 15 лет назад
а я даже не знала этого, потому что спала )))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117756) 15 лет назад
Упаси бог быть настолько зависимым даже от очень приятной темы)))))))))))))))
Серёга Просветленный (35487) 15 лет назад
Да хоть от души полазил по всяким разным сайтам..))
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) 15 лет назад
лично я ни чего не исытал .. на данный проект мне по баробану !! я и так тут почти неделю не был! меня уже эти ответы чисто клинят :)) уже полно видео и вэб сайтов где развратные девки по вэбки сидят и в прямом эфире все показывают и общаются !! так что считаю данная тема морально давным давно устарела ____ !!!
ЛисичкаМудрец (14856) 15 лет назад
еще один вуайерист(((
Дима - перец *** Искусственный Интеллект (109749) ошибаешься я похуист :)))) ...а если серьезно то данная тема уже почти не интересна скучно тут стало и тосклио а главное интереса нет ни какого !!!если так посмотреть то ТУТ уже почти нет стаожил старичков .. народ меняется !! это говорит о том что интерес у народа падает к данной теме - это факт !
ЕхиднаЯ Просветленный (24485) 15 лет назад
а я только утром об этом узнала))))
Источник: не бейте меня, я нечаянно уснула...
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
абсолютно ничего... я здесь редко бываю.)))