Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как красить яйца, если милый щекотки боится??? )))))))))))) Всем приветики!!!

Маруся Искусственный Интеллект (139533), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Просветленный (47487) 15 лет назад
Ребята, праздник христианский а вы молоток, дверь, кислота. Добрее надо быть, до-бре-ее. Попробуй, Марусечка Ярославские краски и омовением их, омовением.
elena anatolievaОракул (50171) 15 лет назад
да,блин!
рубые мы все,атеисты,но спасибо,Я попробую Ваш способ(надеюсь поможет,после МОЕГО)
Igor Просветленный (47487) Приятных Вам выходных.
Остальные ответы
Дохтор Пилюлькин Искусственный Интеллект (257194) 15 лет назад
А молток для чего, тюк и делай всё что хош...
Источник: Привет..
elena anatolieva Оракул (50171) 15 лет назад
мне тут "присоветовали":синий цвет-дверью прижать, красный-кипятком ошпарить.
пробовала-вообще не щекотно ему было
Молока хочу Мудрец (10182) 15 лет назад
очень нежно и всё будет ОК :))
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
щас приду, помогу, справимся как повар с картошкой)))))