Как ты представляешь себе идеальный отдых?

Игнат Ипрампий Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Julia Гуру (2546) 15 лет назад
Солнце, море, пляж...
Борис Годунов Гуру (4383) 15 лет назад
Идеальный отдых зависит от количества денег.
Solo Мудрец (10299) 15 лет назад
Солнце, море, пляж, шумный ночной город...
Bonnie Мастер (1286) 15 лет назад
подальше от цивилизации и побольше хороших друзей.. .
Lightsmile Знаток (421) 15 лет назад
Неделю на белом песочке у теплого моря, потом неделю в походе с друзьями где-нибудь, и в завершение еще недельку по Европе погулять: ) Денег на это, конечно надо... да и времени. . Но это так, мечты:)
tcrew Гуру (3587) 15 лет назад
Какая тоска лежать на пляже! Ну полежишь три дня, а отпуск месяц, что остальные дни делать! ? Другое дело попутешествовать. По Европе, скажем или Латинской Америки или Африке! 2-3 дня на каждый город, посмотрел самое интересное, отдохнул и дальше в др. место. Вот это я понимаю увлекательно и познавательно и приключения и отдых и новые люди и новые впечатления. Что нибудь да понравится, а может и полюбишь на всю жизнь. А все всё пляж, пляж, - никакой фантазии!
Кристи Мыслитель (5691) 15 лет назад
В настоящий момент я, действительно, мечтаю об отдыхе и рисую его в своих мечтах так: на 2-3 недели со своим близким человеком уехать куда-нибудь далеко-далеко, где нас никто не знает.. . Хочу, чтоб отдых был не только праздным, но и познавательным. Чтобы и солнца, и моря, и прогулок, и небольших путешествий, и экскурсий и временами ничегонеделания было у нас сполна! Хочу насыщенных дней и тихих вечеров, хочу насладиться экзотикой и обществом близкого.. . Давно мечтаю о поездке в Иорданию, магически тянет меня к себе Петра!
Ненавижу Америку Мудрец (10551) 14 лет назад
В поисковике наберите "" петромарин-л. Отдых в Карелии