Всех с наступающим светлым праздником Пасхи! Давайте улыбнемся. Звезды ведь тоже люди? И ничто человеческое...

may be Оракул (78009), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ФОФО Мастер (1381) 14 лет назад
бу-га-га! ! прикольно! ! С Пасхой вас! !

Однажды накануне Пасхи ребе пошутил:
- Кто мне скажет, что у него на Пасху все уже есть, но из сказанного
получится, что на самом деле на Пасху у него ничего нет, тому я постараюсь
помочь. Конечно, сразу заговорил Гершеле:
- В этом году у меня Пасха что надо - все, что полагается, уже есть.
Во-первых, индюк - жена моя дуется, как индюк. Во-вторых, язык на жаркое -
когда она распускает язык, никакой из языков с ним не сравнится. И дрова
есть: учитель сказал, что у моего сына не голова, а чурбан.. . Так что мне
беспокоиться насчет Пасхи нечего.
Цадик по достоинству оценил остроумие Гершеле и велел дать ему все для
праздника.

AZA ® Высший разум (132719) 14 лет назад
И я присоеденяюсь к поздравлениям!!!!
LADY X Просветленный (35283) 14 лет назад
Всех с Праздником Святой Пасхи!!!
VanyaV Мастер (1422) 14 лет назад
да, тоже люди, еще какие)))
Антонина Буянова Мастер (2296) 14 лет назад
Всех с праздником пасхи, самым светлым праздником. Всем Счастья, здоровья, удачи и любви!
любитель Гуру (3689) 14 лет назад
С праздником вас уважаемая!
Неметс Просветленный (20492) 14 лет назад
Присоединяюсь к поздравлениям))) ) Всего доброго и светлого))))
ВАКАРИНА НАТАЛИ Мыслитель (6686) 14 лет назад
Фотки смешные.. .
Но причем здесь Пасха ???:....
*СОЛНЫШКО* Мастер (1564) 14 лет назад
И Вас с наступающим праздником!
Да, ничто человеческое артистам не чуждо.. . даже неумеренность в еде.