А Яйца(в районе стабилизатора) на переднеприводных Вазах на пасху тоже надо красить?

нет Просветленный (26862), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Лёнь, токо защиту на них поставь, шоб не запачкались!
Остальные ответы
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
А может Весь ТАЗ выкрасить???:)))
Источник: Дарова!!!:)
нетПросветленный (26862) 15 лет назад
Привет Ром))Весь красить наверно на другой праздник,хеллуин какой нибудь))
Олег Мыслитель (5282) 15 лет назад
Дураки и свои яйца красят и на переднеприводных иностранцах! Это называется стойка стабилизатора, а яйца у тебя!
нетПросветленный (26862) 15 лет назад
Здрасти приехалиа номер 7 на исунке как называется тогда?При чём ут стойка то ?
Василич Мудрец (15617) 15 лет назад
и обязательно в красный спортивный цвет .
михалыч Просветленный (22417) 15 лет назад
обязательно, яйцом об стену только аккуратно чтобы свои к горлу не подошли!
Sonik Ученик (140) 15 лет назад
Ну если ты не христианин, то можешь не красить!! ! А так обязательно надо-это ж ЯЙЦА!!!