Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Значит так, Мужчины, как надо себя вести, чтоб вам было постоянно интересно с нами?

~! Орхидея !~ Мастер (2059), закрыт 14 лет назад

Р.S.пишите инструкцию по подробней... пожалуйста ;)
Лучший ответ
Begas26 Гуру (3988) 15 лет назад
Ну я не знаю, войдите в горящую избу, остановите коня на скаку, или слона, оторвите ему хобот что ли ...ну ведите себя как все нормальные женщины.
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (328) 15 лет назад
Это ужасно, но мне без мужчин интереснее всего получается
Эндрю Гуру (4509) 15 лет назад

Дорогие женщины!
Пишут вам мужчины. Давайте решим историческую несправедливость. Отныне вы будете нас водить в рестораны и ночные клубы, одевать, покупать нам дорогие одеколоны, оплачивать счета в спортклубах, катать на машинах, а так же дарить нам их на день рождения, возить нас на отдых в экзотические страны, часами ожидать нас в машине у магазинов и парикмахерских, а за все это вы нас будете только еб@ть!
СолнышкоМыслитель (8322) 15 лет назад
А вы будете нам детей рожать и потом их воспитывать, когда мы найдём другого мужчину, чтоб доставлять ему все эти перечисленные радости!)))
Татьяна Ковтун(Балымова)Мыслитель (7645) 15 лет назад
не обижайтесь, пожалуйста, Эндрю, но ваш ответ - ответ капризного, обиженного мальчика, вышедшего из детсадовского возраста. ведь никто вас не спрашивал что вы предпочитаете делать или не делать все сводилось к другому: чем вас можно порадовать, заинтересовать. скажите и много вы народу одели-обули, одарили машинами и дорогими одеколонами что так разобиделись на весь белый свет? (вообще-то одеколоны, как правило, дарят мужчинам, а женщины предпочитают духи)
Mакс Мудрец (16608) 15 лет назад
ходить направо всё время
Анастасия Арсенова Гуру (4892) 15 лет назад
мужики, не нойте вы, чё как бабы-то?)))))))))))))))
Солнышко Мыслитель (8322) 15 лет назад
Хм! А вот мне с такими мужиками самой не интересно!)))
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107331) 15 лет назад
Слушать нас с умным видом, время от времени сочуственно или понимающе поддакивать, не забывая регулярно смахивать пылинки и крошки с галстука, ласково пожимать натруженные руки и любяще разглаживать озабоченные морщинки на нашем лбу.
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
утром завтрак, вечером ужин, ночью бурная ночь
Источник: xD