В России есть свобода слова!!

Papi Chulo Просветленный (21378), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ну, то есть, журналисты ведь сами себя ограничивают. я не верю, что их кто-то всерьез притесняет. таков уж нрав - выслужиться)
Дополнен 14 лет назад
Profix, кроме шуток)
на самом деле среда формируется не исключительно волевым решением сверху, а и посылом снизу, условно говоря)
Просто возможность пользоваться этой свободой слова не востребована ни населением, ни профессиональным журналистским сообществом. И ведь дело не в том, что не умеют - НЕ ХОТЯТ!!! Никто не хочет нарушать иллюзорного баланса, который воцарился во всей атмосфере
Лучший ответ
snow Мыслитель (9874) 14 лет назад
Ну мы же тут высказываем что хотим -- чем не свобода
Остальные ответы
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
В России не было никогда свободы слова. Зато есть законы по которым можно свободно посадить, за неправильно сказанное слово.
Скиф Понтийский Мастер (1009) 14 лет назад
Смотря что понимать под свободой слова.
николай бердников Просветленный (31274) 14 лет назад
свобода слова- это право выбора той или иной ПРОПЛАЧЕННОЙ темы, а так же возможность слегка поторговаться с заказчиком. в россии такая свобода есть, но еще недостаточно развита. и тем маловато, и не поторгуешся особо - слишком много продажных журналюг!
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22791) 14 лет назад
журналюги бесплатно не пишуть... а пишуть шо казалы... ну и где вона... ваша свобода слова...
r r Ученик (249) 14 лет назад
Ваша наивность даже интересна )
Papi ChuloПросветленный (21378) 14 лет назад
повернуться в профиль?
r r Ученик (249) Не надо ) Это просто мое косноязычие )
Александр Гуру (4021) 14 лет назад
В ограниченном пространстве для ограниченного контингента