вы какую пиццу чаще всего заказываете?

Пользователь удален Мудрец (13168), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад

сегодня деревенскую заказала...мммм....
Дополнен 15 лет назад
пицца 42см...мне вот не понравилось то что я при заказе просила грибы не класть мне в пиццу)))))))) блин сейчас ем и вижу что положили....
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
ЕлЕна КаЦуБиНа Мастер (2498) 15 лет назад
Иногда готовлю сама, а так только мясную
Остальные ответы
Vini Гуру (3882) 15 лет назад
А я сама стряпаю всего 40 минут, а муж благодарен мне всю ночь)))
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
по настроению и финансовым возможностям, а вообше люблю всякие ассорти и миксы как в Pizza-Hut, где они оригинально сочетают много всего вкусного и разного
Светлана Танцырева Просветленный (26203) 15 лет назад
Мы пиццу чаще всего готовим ( с грибами, колбасой и помидорами)
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
с ветчиной, белыми грибами, болгарским перчиком и ещё чем-то)))))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
А мы не заказываем.
Сами готовим.
Намного вкусней получается.
Инна Гуру (4631) 15 лет назад
обычно берем ассорти
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Ну у нас такой услуги в городе нет, а магазинная отрава, так что готовлю сама-с колбаской для дочек, а мы с мужем любим чтоб и колбаска и грибочки были, своя то с пылу с жару во сто крат вкуснее, да и полезнее!!
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Я сама. все сама. Дружу с тестом. И вкусно получается.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Мне заказывают )))
Мою, фирменную ...)))
И не только пиццу ...)))
Источник: Хи ! ) Из выпечки я не умею делать только тонюююсенькие блины ...как у бабули ))))
МилаваОракул (61550) 15 лет назад
1литр молока, 1 стакан муки, 2 яйца. Чуть масла в тесто. Поробуйте! Блинчики получаются тонюсенькие и легко соскакивают со сковородки!
Пайпер Оракул (56729) Скопировала .Обязательно попробую ! ))) Спасибо ! ) А соду- соль - сахар не нужно ?
барто Мыслитель (8703) 15 лет назад
а я сама делаю так вкусней, покупаю замороженое тесто и что есть в холодильнике то и кладу