Вы испытываете уважуху к дембелям, которые по приходу из армии пол года бухают и дебоширят,говоря,за вас кровь проливали

Василий Каширский Мудрец (19442), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ячанов Просветленный (47773) 14 лет назад
особенно к тем, кто на овощной базе эту "кровушку проливал"))))))
Анатолий КононовМастер (2188) 14 лет назад
Вы служили?
Остальные ответы
Влад Мастер (1426) 14 лет назад
Настоящие дембеля не такие...
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
все кто служил- приходят оттуда дебиловатыми.
им обидно что мы их невест ипали к минету приучали
да и многие с армии приходят с другой ориентацией
Пользователь удален Мыслитель (8343) 14 лет назад
И куда не взгляни
В эти майские дни
Всюду пьяные ходят они.

Бывает солдат столько времени не прослужил, сколько празнует своё возвращение.
Марина Молодцова Гуру (2819) 14 лет назад
Испытываю уважуху к тем дембелям, которые по приходу за умё и дело беруться, а не по пол-года бухают, а потом в итоге спиваются окончательно или выходят на преступную дорожку!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189761) 14 лет назад
Это в основном "подводники" выступают!
Татьяна Курницкая Гуру (3490) 14 лет назад
Такое поведение никого не украшает.
РогаКопытаХвост Гуру (4292) 14 лет назад
я испытываю уважуху к тем, кто вообще в армию не ходил, ширяются, пьют, дебоширят, деньгами сигары прикуривают и говорят, что армия это потерянное время
Анатолий Кононов Мастер (2188) 14 лет назад
Испытываю. Они вынуждены были отдать несуществующй долг своей до сих пор феодальной стране. Это вызыват глубокое очуствие. Если вы счастлио избежали отдачу этого долга помолчите.
Василий КаширскийМудрец (19442) 14 лет назад
если вас это интересует - загляните в мой мир и заткните своё тупое хлебало...
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 14 лет назад
Я вообще другого века барышня. Когда ребята из Афгана приходили, а потом Карабаха.. . Если б не пили по пол-года, психушки были бы переполнены!
Источник: Личное мнение