Маленький человек будет править вами всю жизнь

Сотрудник АБВГД Гуру (4106), закрыт 14 лет назад
Россия похудеет и снова займет свое место, добро будет внутри, а опыт снаружи. Европа не сможет помолодеть. Америка примет бородатого и поймет, что страх хуже любви. Сирия рухнет к ногам победителя, но
победитель окажется не тот. Пришельцы не захотят делиться знаниями с сильным. Женские страны отступят перед мужскими, но сохранят свои замыслы. Маленький человек будет править вами всю жизнь.

Так говорила Ванга.

Кто этот маленький человек?
Лучший ответ
3 Мастер (1160) 15 лет назад
что же? женские страны это европа?
Как понять Россия похуудеет? С Россией получается все хорошо будет, благодаря накопленному добродушию через всякие проблемы? так?