Кто знает? Как сделать ...(вн)

Дьявол во плоти Мастер (1226), закрыт 14 лет назад
Как с помощью bb-кодов сделать ссылку на место в документе (страничке)?
Лучший ответ
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Наверное так же ка ки при помощи HTML
На нужном месте страницы поставить так называемый "якорь" (пустую ссылку с именем)

< a name="zakladka ">< /a >

А в ссылке указать имя этой "закладки"

< a href="#zakladka">Перейти< /a >
Дьявол во плотиМастер (1226) 15 лет назад
Пробовал. Не помогает
Дьявол во плотиМастер (1226) 15 лет назад
Хотя нет. Немного переделал и заработало:

[ url name=sa ] [ /url ] – якорь с именем sa и пустым содержанием

[ url=http://tomsk.fm/watch/35130/#sa ]Перейти на sa[ /url ] - ссылка на якорь)))

спасибо!
Infernal Rain Гений (66021) Ну вот. Совершенно верно. То же самое, только в исполнении BB