Сонник: к чему снится большая сова?

Natalia Tarusova Мастер (1156), закрыт 14 лет назад
Мне приснилась большая сова - прочитала в соннике и ужаснулась.
Она не кричала ни чего, просто подошла ко мне - такая огрромная, чуть ли ен по бедро, толстая и молчаливая. Я вынула ей из клетки апельсин, она его взяла, но я решила вынуть еще что-то типа сперсованного винограда, не такого кислого как апельсин, она схвотила и потопала к себе куда-то. По-моему она улыбалась все это время:)
Такая пухленькая, пушистая, я точно знаю, что это сова, так как опасалась, что она меня клюнет, поэтому надо ее отвлечь едой. А то так и будет ходить за мной, и пока улыбается, но что там дальше будет не известно.
Дополнен 15 лет назад
Георгий, спасибо за ответ. Но Вы тоже считаете это плохим знаком? Она как домашнее животное больше. И нет, не подходит, простите.
Лучший ответ
max max Гуру (4301) 15 лет назад
Сова - АРХЕТИП мудрости во многих культурах. Часто сова символизирует долголетие и знание. Это знание в большинстве случаев относится к предсказанию будущего, а также к разгадкам тайн ночи. Возможно, вы находитесь в поиске такого знания или получаете предсказание, намекающее, что вы можете таким знанием обладать.
Источник: Толкование по Лоффу
Остальные ответы
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
Сон интересный.. Но особо пугаться не стоит.. То что Вы прочитали-это только частичка правды.. А дело выглядит так:
Вы очень в последнее время утомлены.. Очень.. И связи с этим Вас посещают мысли о смерти. .
Это эмоциоальная усталость.. Не обязательно это мысли о своей смерти.. Просто вспоминаете умерших знакомых или людей, котрых знали.. Вспоминаете их жизнь и Ваши с ними отношения. . А спровоцировано это тем-что в душе у Вас происходит борьба страсти и духа. .
Страсть идет наперекор разуму души.. Вот отсюда все проблемы.. Еще ближайшие события
преподнесут Вам горький урок.. Но человек Вы сильный.. И глубокий.. Так что справитесь. .
Мой совет как друга по ответам- завтра не ходите на кладбище.. А веселитесь дома в окружении
знакомых, родственников и душ умерших-которые конечно Вас любят.. В празднике- нет места скорби.. Удачи Наталия..
Источник: Но это все до следущего сна....
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
женщине должна сниться не большая сова, а большой... зря сокращают штаты ПНД
Пользователь удален Гуру (3934) 15 лет назад
всё нормально. во сне Вас посетило неорганическое существо. то, что Вы контролировали в какой-то мере ситуацию ( "работали" с совой, вместо того, чтобы впасть в панику) , - это очень даже хорошо. если начнёте практиковать ОС (осознанные сновидения) , то, можно сказать, некий трамплин у Вас уже есть. научиться удерживать под контролем ситуацию в сновидении, - у некоторых на это уходит немало времени, а Вы уже делаете это интуитивно.
узнать больше об осознанном сновидении и о неорганических существах можно у Кастанеды
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
сова во сне-символ одиночества, растерянности и неизвестности. Очевидно вы прикармливаете не того человека, на которого рассчитываете в жизни.
Катя Баскаева Ученик (211) 1 год назад
Мне приснился почти такой же сон, как и у Вас. В моём сне сова была тоже большая чуть выше колена, пухленькая, кругленькая, красивая и всё время улыбалась. Прям так, как Вы описывали. Так как я юрист по недвижимости, эта сова была будто стороной по сделке и мы куда-то направлялись. Думала найти ответ в интернете, но из приличного наткнулась только на Ваш рассказ о сне. А ответы на сон, будто описывают не ту сову ?