Порадуйтесь за меня

Лёлька Лёлька Ученик (6), закрыт 14 лет назад
Сегодня узнала что я беременна. Я очень счастлива! Мой любимый человек погиб 3 месяца назад, может кто то читал мою история. Но сейчас я понимаю что он оставил мне кусочек себя. Я безумно счастлива, но на глазах слезы,потому что нет рядом со мной любимого моего и отца ребенка. Это слезы радости или нет? Я не пойму
Лучший ответ
Olga Star Мастер (2136) 14 лет назад
Дорогая девушка, Вы умница что так сильно умеете любить и Ваше сердце большое!
Желаю Вам крепкого здоровья, когда родится Ваш маленький Вы станете счастливой
мамочкой! Любви Вам, счастья, и любящих и добрых людей рядом с Вами!!!
Остальные ответы
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
Источник: желаю удчи и счастья!
Ирина Тарвердиева Профи (997) 14 лет назад
Я за тебя очень рада держись все будет хорошо жизнь продолжается.
Мадам Грицацуева Профи (688) 14 лет назад
Молодец, ты сильная женщина, у меня бы первая мысль была о сопутствующих проблемах..
Валентина Большакова Мастер (1178) 14 лет назад
Поздравляю. Это классно. А слезы высохнут. Ведь у тебя сейчас будет много приятных забот.
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 14 лет назад
Счастья тебе, родная! Дети даются свыше. Значит так надо! Завидую белой завистью. У меня трое отличных мальчишек, а муж умер год назад...
Ольга Каверзина Просветленный (23485) 14 лет назад
Здесь смешанные чувства--это и слезы радости, и горести, досады, обиды.. . Но ребенок--этодействительно счастье! ! Береги себя и малыша! Все будет хорошо!!!
Людмилка Мастер (1656) 14 лет назад
Пускай будут слёзы радости, Вам сейчас нужны только положительные эмоции!
Поздравляю Вас!!!