ПОчему кагда смотриш мультики время бостро проходит

Андрей Пилипченко Профи (594), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lerteza Мастер (1181) 15 лет назад
сильно увлекаешься) ) интересна))
terminator Профи (513) 15 лет назад
потому не надо смотреть
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Я завидую Вашему возрасту. Слово СМОТРИШЬ пишется с мягким знаком, а в конце вопросительного предложения ставится ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ знак. После слова МУЛЬТИКИ надо поставить запятую, а слово БЫСТРО пишется с буквой Ы. Слово КОГДА пишется с буквой О.
А вообще-то, надо Вам меньше смотреть мультики и больше уделять внимания и, главное, УВАЖЕНИЯ русскому языку! В одном предложении из семи слов Вы сделали 7 ошибок! За это своё предложение Вы даже "кола" не заслуживаете!
Симпотюлечка Мастер (1210) 15 лет назад
У меня оно тоже пролетает мгновенно, как за компьютер сажусь. наверно все потому что увлекаешься!! !