Ты считаешь себя романтиком? Если да, то в чем это выражается?

Игнат Ипрампий Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Naina Профи (561) 15 лет назад
романтик - это когда хочется смотреть в глаза и видеть душу, когда, держа его за руку, чувствуешь сердце, когда жизнь отдашь за минутку, но вместе... и, как всегда, прогулки под луной, серенады под окном прелагаются))))
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Считаю.. Романтик-это не только тот кто любит романтичную обстановку и все такое, это в первую очередь тот, кто сам мыслит, поступает и живет в "романтичном ключе"..