Бандеровцы с червивыми мозгами,опомнитесь и не дайте рушить святые монументы.Люди вы или отребье?

Николай Бочаров Мастер (1057), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
это давно не люди а те самые черви о коих вы упомянули...
Источник: воин с 29-летним стажем
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
“В годы Второй мировой войны десятки тысяч участников национального освободительного движения совершили героический подвиг, отстаивая независимость Украины. Среди них – множество воинов Украинской повстанческой армии. С лозунгом «Свобода или смерть!» они уверенно шли в бой, отдавали свою жизнь во имя Родины". "Слава Украинской повстанческой армии уже стала легендой, которая золотыми буквами вписана на скрижалях истории нашего государства и навсегда останется в памяти народа”,
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
А ты думаешь это выбор народа? Еще неизвестно как народ отреагирует
когда бульдозер пригонят.

Или в России все делают только после согласования с избирателями?
Николай БочаровМастер (1057) 15 лет назад
Именно так я и думаю,у них нет ничего святого.
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) Ну что ж, ты наверное демократ-оптимист.
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
многие нормальные люди не имеют столько власти, чтобы помешать... или не верят в свои силы. чтобы объединиться...
Алексей Москвичев Мыслитель (8364) 15 лет назад
О чем ты говороишь???? Они сгнили на корню уже давно.... А ющ... им покровительствует.... Вот они и куражатся... сцуки...
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
а зачем памятники оккупанту. Украина отдельное государство.
Николай Бочаров Мастер (1057) ну ты фашист последний,не верующее отребье.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Нашёл к кому обращаться!
Отребье - это им ещё похвала!
Источник: А вся украина их молча поддерживает
Николай ОлейникМудрец (12239) 15 лет назад
Что значит "поддерживает"?Я тебе не скажу за Западную Украину,но у нас в центре (я уже не говорю за Восток),никто ни одного монумента,памятника,памятного знака и даже простой могилки с погибшими воинами не то что рушит или ломает,но даже ухаживает за ними.Практически,в каждой деревне стоит обелиск с фамилиями погибших.У нас в селе есть братская могилка с неизвестными,но с годами нашли несколько фамилий,есть даже узбек.Ленина да,сняли,но за монументы времён ВОВ не стоит говорить за весь народ,воевали все вместе,а предателей и полицаев хватало везде.
Анатолий Толочко Мастер (2253) 15 лет назад
Думаешь они услышат? Они только себя людьми считают. Как гитлеровцы, которых они копируют.
Николай БочаровМастер (1057) 15 лет назад
Надеюсь что услышат.
Анатолий Толочко Мастер (2253) Сомневаюсь. Мне и в реале встречались молодые нацики у которых пена со рта начинает лететь при услышании слов - коммунист, советское, русское. А в нэте так уже многократно к стенке собираются поставить. http://www.cominformua.com/cgi-bin/show.pl - рекомендую просматриват инфу здесь.