Какую тайну труднее всего раскрыть?

Natalu Просветленный (41688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Cir Знаток (399) 15 лет назад
Труднее всего раскрыть тайну или секрет не известный ни кому из живых людей и записей о которых нет нигде.
testent.ru Гений (77362) 15 лет назад
Откуда появился человек)))))
LENNY Мастер (2436) 15 лет назад
Тайну Духовного Мира!! ! Откуда мысли - неизвестно. Почему любовь выбрала того человека? Неизвестно. Откуда чувства прочие - неизвестно!
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Тайну своего Я! Раскрыв ее, познаешь вселенную!
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Вашу, так как выдаете только ту информацию которую считаете нужным дать, то есть личную
Ксюшенька Мастер (1315) 15 лет назад
Труднее открыть ту тайну, которую ты не хочешь открывать...