Где можно скачать картинки для мобильника с разрешением 128х160???Помогите плиз...

Настя Ученик (142), закрыт 14 лет назад
Купила новый телефон. С новым телефоном приходят новые проблемы. Все сайты, где я качала картинки дл старого, не подходят. Решила тупо в поисковик ввести. Ничего более менее качественного он мне не выдал. Помогите, если знаете сайы.
Лучший ответ
Яндекс Мастер (1001) 14 лет назад
Ну что тут сложного? Почему просто в поисковике не написать: картинки 128х160? Он тебе стоко картинок найдет!!!
Остальные ответы
Tanay Sword-lily Профи (674) 14 лет назад
Да сами сделайте, лучше будет.
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47873) 14 лет назад
Можно взять обои, скажем 1024х768. Выбрать понравившийся фрагмент и сжать его в нужный размер. Делается это секунд за 30 в программе irfanView.
Пользователь удален Мудрец (17345) 14 лет назад
Когда же вы научитесь правильно формулировать запрос в поисковике, правильно Иоанна Нова было сказано, чем короче и точнее фраза в поиске тем релевантнее результат. Ответа не дам потому что он очевиден в google