К чему снятся волки? Мне очень часто снятся. Страшно во сне, даже во сне, понимаешь что это не правда а жутко.

ольга воронина Знаток (297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Арина Ильина Профи (609) 15 лет назад
Это предупреждение об опасности! С волками жить по волчьи выть.... в вашем окружении дома или на работе, есть люди, которым вы не угодны, но они это скрывают или вынуждены скрывать до поры до времени! Пересмотрите свое окружение, срочно требуется зачистка!
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
это люди, которых надо остерегаться Присмотритесь к окружению! Удачи!
Екатерина Владимировна Ученик (174) 15 лет назад
Берегитесь- в вашем может оказаться человек, способный на предательство и кражу. Если вы убиваете волка, это предвещает победу над коварными врагам. Вой волка предвещает разоблачение заговора против вас. если вас преследует волк- вы будете иметь смертельного врага.