Помогите с внешнем хардом

Никита Марьин Знаток (324), закрыт 14 лет назад
Проблема в том что после форматирования одного из локального диска хард стал очень сильно глючить, ща когда его подключаеш к компьютеру он видит его но через 5 минут он пропадает и опять также, когда разобрал его и подключил как внутриний биос его видит а acronis нет, подскажите можно ли как нибудь его реанимировать, или все?!
Лучший ответ
Sla Мастер (2016) 14 лет назад
Отформатировать в другую файловую систему и посмотреть результат. Например с NTFS в FAT32 или наоборот.
Если локальный диск на внешнем харде, то придется полностью удалять локальные диски, создавать разделы заново. У меня похожее было на внутреннем харде пока полностью его не очистил снес все локальные диски потом отформатировал и устанавливал все заново. Такое бывает из за збоев питания, или когда дергаеш диск при записи.
Остальные ответы
Алексадр Бондарев junior Гуру (2871) 14 лет назад
попробуй форматнуть еще раз .
Имя Фамилия Профи (786) 14 лет назад
попробуй форматнуть в NTFS. и выбирай не быстрый режим, а обычный
Пользователь удален Мудрец (17345) 14 лет назад
Если внутренний биос его видит, то далеко не все потеряно, посмотрите на сайте производителя, может там есть форум, или ищите в поиске форумы по hdd еще можете посмотреть тут