к чему снится курица (как в магазине, упакованная)

Natalia Tarusova Мастер (1156), закрыт 14 лет назад
Конечно может сон и по "Фрейду":
У меня в руках сосиска Две сосиски на столе Три лежат в собачьей миске И четыре на окне Пять повесились на люстре Шесть из кактуса растут Семь уснули на диване Восемь по полу ползут Девять спрятались за шкафом Десять голосуют "за"... Если месяц не обедать - Начинается ШИЗА....
Но вес же к чему снится курица (еда) как в магазине продают. Уже второй раз снится.
Первый раз вообще ужас, с человеческими лицами
Лучший ответ
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Позаботься о здоровье, не занимайся чревоугодием.