Срочно нужна информация по полуприцепу УПЛ 1412

Владис Профи (810), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Рукавишников Мастер (1490) 14 лет назад
Полуприцеп-плитовоз УПЛ-1412 имеет сварную раму, основу которой составляют 2 продольных лонжерона, связанных поперечинами. В передней элементы рамы приварен стальной лист, образующий накатную площадку, которой полуприцеп опирается на седло тягача. Грузовая площадка в передней элементы имеет ограждение, выполненное в виде прямоугольной рамки.
Источник: http://stopstroy.ru/
МАС -МедиаУченик (183) 9 лет назад
Полуприцеп-панелевоз МАС-Прицеп 992202. Грузоподъемность 25 тонн.