Политические дебаты
+2Почему российские автомобили г...о,а самолёты и танки -самые лучшие в мире?
Позвольте вам не поверить, российские танки и самрлёты врядли лучшин в мире, просто вам это так преподносят, я думаю они самые дешёвые.
открою Вам военную тайну и самолёты и танки тоже говно, а покупаю их потому что они дешевле
Потому что наш автопром - выкидыш нашей оборонки: -))
Лады покупают из-за цены. Классика очень хорошо продается.
Намерения Советского Союза (тогда создавалась промышленность) были просты - завоюем весь мир и постоим коммунизм. А машины уже потом при коммунизме строить надо. На базе заводов Ford, BMV и т. п.