Что вреднее съесть мне сейчас 6 сосисек из микроволновки или же четыря пожаренных на маслице яйа куриных? Очень важно.

Пользователь удален Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Так как мне нельзя в последнее время вредить себе - мне сказали что я слишком переусердствовал в поедании сала с чесноком по ночам... и теперь мне нельзя холестерин увеличивать...
Голосование за лучший ответ
Тата Мудрец (11128) 14 лет назад
Яйца сегодня нельзя. Съешь уж сосиски, раз не постишься.
ириска Знаток (443) 14 лет назад
знаешь, я бы ни от того ни от другого не отказалась бы. можно есть и то и другое просто в меру. ты просто займись спортом и сможешь себе ни в чем не отказывать)))))) вредднее вообще не есть, да и не закыкливайся на этом... в жизни есть куда важнее вещи))) удачи))))))
pole Мастер (1356) 14 лет назад
Не вопрос, что сьесть, а чем запить!?)))
цветик семицветик Просветленный (43983) 14 лет назад
И то и другое - гадость! А у вас нормальной еды не найдется?
Libussa Lasombra Мыслитель (5615) 14 лет назад
съешь 4 яйца - это меньше, чем 6 сосисок