кто на фото

Солнышко ясное Ученик (160), закрыт 14 лет назад
и помогите найти двойника, пожалуйста очень надо, заранее огромное спасибо
Лучший ответ
Александра Мастер (2308) 14 лет назад
Иван Николаев актёр из 9 роты. Родился 23 февраля 1983 года в Москве. С 10 лет занимался спортом: балетом, спортивными и бальными танцами, акробатикой, легкой атлетикой. Параллельно с учебой в школе был ведущим программы "100%" (телеканал ОРТ) . Поступил во ВГИК на курс к А. Ромашину. После гибели Ромашина педагогом курса стал В. Соломин. Николаев был отчислен за неуспеваемость по актерскому мастерству, полгода проучился в ИГУМО на курсе Б. Коренева, затем поступил в РАТИ на курс к П. Хомскому и В. Теплякову.