Глядя на детей, видишь в них огромный потенциал,интерес и жажду жизни…Куда это потом исчезает?

Лариса Лео Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71796) 15 лет назад
Пару раз обломает житуха и некоторые гаснут как свечи на ветру
Остальные ответы
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Исчезает не у всех. Достаточное количество людей потенциал наращивает. Мужчинам сложнее: с них спрос больше. Все жаждут увидеть во что они воплотили свой детский задор...
geliodor Гуру (4223) 15 лет назад
Родители, воспитатели, учителя помогают им забыть про это.
Gomer Simpson Просветленный (45831) 15 лет назад
Истинно говорю, не наследуете царствия небесного, пока не станете как дети. (И. Х)
NaT@ Мыслитель (6389) 15 лет назад
Это никуда не исчезает как и всё с чем мы приходим. Просто постепенно закрывается воспитанием, стереотипами социума, потом его-же мыслями... Чтобы вернуться к себе, нужно открыть это снова, вспомнить себя.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Потомы детство уходит и начинаются взрослые проблемы. Ребенком не понимаешь, что жить - значит за все платить, молчать, когда хочешьвысказать, или высказывать, когда хочется промолчать....
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Вбирает в себя постепенно приобретаемый жизненный опыт.