Подскажите - каких драйверов не хватает ( скрин внутри )

Шанс Оракул (94180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Материнской платы. Устройства то системные, стало быть на маме расположены.. -)))
Источник: Йа
ШансОракул (94180) 15 лет назад
Ты оказался прав! Дров не хватало на контроллеры и мышка логитечовская хоть и работала, но видимо не корректно. Всё нашел простой прогой по поиску дров в инете. Спасибо!
Остальные ответы
fan16 Профи (941) 15 лет назад
вот бы еще их прочесть
SmithУченик (118) 15 лет назад
А то про масштабирование изображений ничего не слыхал?-))
Вот укатайка то!!!!
Всё там отлично читается.
Мало мало увеличить надобно картинку то....-))
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Очевидно, драйверов на основные системные устройства (3шт. ) и неизвестное устройство (1 шт.)
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Насколько я понял, драйверов видеокарты!
Либо слот VGA пустой!
Nanaki Гуру (3626) 15 лет назад
Лучше лог Everest'ом зделай, или хоть скажи что за материнка у тебя.
ШансОракул (94180) 15 лет назад
Toshiba Satelite A210
Nanaki Гуру (3626) Иди на сайт тошибы и качай драйвера на чипсет, сразу многое найдется.
Ыыы Мудрец (10512) 15 лет назад
А что подключено то? и где расположено?
Skip Мудрец (10111) 15 лет назад
Да, снимочек супер (глаза в кучу собираются) .
Вы сами должны знать чего у вас там в системнике напихано, какие "другие устройства", кто же вам скажет. .
Возможно какая то плата расширения ( контроллер, хаб, или что то в этом роде) , но не интегрированное устройство.
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Других устройств :) Ставьте все дрова какие есть
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33663) 15 лет назад
Что за оборудование воткнули в Системный блок? На то и ставьте драйвер.
Это не входит в комплект в материнсую плату.
Это дополнительное устройство установленное пользователем.
Вы наверное туда флешку вставили и она не определяется.
ШансОракул (94180) 15 лет назад
Ноут Тошиба А210. Снесли висту и поставили ХР. Всё нашлось, кроме этого)))
Паша Новгород Мастер (1285) 15 лет назад
Обнаружено неизвестное устройство, идёт поиск драйвера неизвестного устройства, устанавливается драйвер неизвестного устройства, драйвер неизвестного устройства установлен успешно, неизвестное устройство работает нормально... .
Проверь железо замечательной утилитой "Эверест" - и найдёшь всё, что нужно.
ТолиК Мастер (1178) 15 лет назад
еще хуже не мог сделать?
Sla Мастер (2016) 15 лет назад
Похоже на материнскую плату. Скачайте с сайта производителя платы или установите с иска.
новиков юрий Просветленный (37745) 15 лет назад
Скорее всего на модем, которые не нужны, плюс не удалены какие небудь старые дрова.
Олег Карыхалин Гуру (3448) 15 лет назад
Лучше поискать программу, которая может помочь инициализировать неизвестные устройства. Например Unknown Device Identifier 5.02