Нужно ли бороться за свою любовь, или все "пустить на самотек"?

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Профи (591) 15 лет назад
Бороться нужно! А вот если борьба не даёт положительных результатов, то "пустить на самотёк". А лучше, оставить в покое, и хранить любовь в своём сердце, пока время не притупит эмоции.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Если уверены, что это любовь-боритесь всеми силами и средствами...
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
можно пустить только надо внимательно следить чтобы она не утекла)
Naina Профи (561) 15 лет назад
За все бороться нужно! а тем более за ваше счастье и любовь! не падайте духом! дорогу осилит идущий)))) удачки
Gold girl Мастер (1185) 15 лет назад
а я н е понимаю фразу "бороться за любовь", это как? любовь либо есть либо нет, а разбитую чашу, склеить конечно можно, только трещина все равно будет видна и возможность раскола все равно остается
Doctor Профи (698) 15 лет назад
Любовь приходит и уходит.. . а кушать хочется всегда. Если есть чувства и они взаимны всё у Вас получится, а если нет взаимности то не стоит. . зачем такая любовь. . Любовь это костёр дрова в который подкидывают оба.
Анечка Ученик (212) 15 лет назад
Если человек сильный он будет бороться за свою любовь во, что бы то не стало!
Никита Смирнов Мудрец (19581) 15 лет назад
если постоянно сидеть на пятой точке, то в жизни ничего не добъешься! это и к любви относится
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 15 лет назад
любовь так изменчива.. что иногда на ваш вопрос нет правильно ответа. но можно попробовать шансы есть всегда.
Киссольда Ученик (131) 15 лет назад
я боролась, причем боролась даже в прямом смысле, кулаками. но только одной это бессмысленно.