Моей девушке часто сниться ее бывший,как думаете почему?

Алексей Алексеев Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Людмила Николаевна Плахотнюк Просветленный (40461) 15 лет назад
Потому, что она его не отпускает в мыслях
Остальные ответы
Роман ENG Знаток (337) 15 лет назад
не обращай внимания. мне тоже снилась очень очень часто бывшая, хотя мне вообще пофиг на нее
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
хорошо с ним было вот и все.... просто хооооооорошо....
Анечка Ученик (212) 15 лет назад
Она новерное о нём думает!
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Хм, ну если верить учёным, то во сне человек осмысливает и переваривает то, что произошло с ним за день.. . когда снится, что убиваешь дракона, значит были неприятности на работе (к примеру) . Ну вот и делай выводы.. . с чего бы он ей снился, если бы она о нем не думала и не вспоминала?!
Екатерина Котович Профи (894) 15 лет назад
бывший часто вспоминает о ней!!!! А не она о нем!
Владислава Ученик (245) 15 лет назад
А ты не задумывался зачем она тебе об этом рассказывает. Задумайся может ты ей внимания стал меньше уделять?
mila aidinova Искусственный Интеллект (232648) 15 лет назад
прошлое всегда остается в памяти может ей не хватает чего то в тебе? спроси Удачи!
Анастасия Знаток (292) 15 лет назад
Потому что он её бывший и они связаны между собой сексуальными энергиями, пока ты собственными энергиями не перебьёшь его энергии он так и будет ей снится, можешь хоть 10000 свечей в церкви зажечь, толку будет 0.
Нужен хороший здоровый секс с настоящими и искренними чувствами любви.