Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда или нет-что разметку надо объезжать,арегулировщика необязательно в правилах об этом ничего не сказано?

Владимир Босенко Просветленный (35580), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алексей Хазаров Мастер (1279) 14 лет назад
Вообще регулировщики не переходят дорогу, значит пешеходами не являются! Если у него прерывистые полоски (сами они называют их лычками) , то пересекать их можно. А если у них две полоски - то нельзя, потому что они могут быть беременными!)))