Но как же быть несчастному влюбленному, услышавшему в ответ хрестоматийную фразу "давай останемся друзьями"?

Юсичка Капшук Мастер (1037), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
смотря в какое время отношений это было сказано. . Однажды я этой фразой чуть не лишила себя (и его) своего будущего счастья. . вот и хочу сказать вам.. если это произошло в самом начале, когда вы еще толком не знаете друг друга.. и какой-то страх срабатывает.. тогда все можно изменить.. в этом случае мой любимый написал мне оч большое письмо обо всем что он думает и тп.. попросил меня не торопиться и дал мне время.. неограниченное время для моего решения.. если честно о том что я сказала, я пожалела сразу же.. еще до письма.. через два дня своих и его мучений, я ему написала что ошиблась, просила прощения... и с тех пор мы вместе. .
А если это произошло у вас уже в процессе отношений, то тогда право не знаю.. может тоже дать время.. если любимый человек скажет "нет"..то начинать жить без него.. хоть это и очень сложно...
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 15 лет назад
если человек не любит и не хочет вас.... остается только зто....