Когда мужчина спрашивает у женщины: "Ты что-то хочешь мне предложить?"... Что он под этим подразумевает? Чего ожидает?:)

Евгения Ким Профи (898), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
N M Мыслитель (5620) 15 лет назад
может просто хочет, чтобы ТЫ приняла решение о ваших дальнейших отношениях, заодно и ответственность на тебя переложит...
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Типа он тут не причем... И если что то все бочки на меня??? )))
N M Мыслитель (5620) некоторые мужчины боятся сделать первый шаг, перекладывают все на женщину. если что, скажет: ты сама этого хотела...я не виноват. но: 1) я Вашего мужчину не знаю, может он не такой, 2) все у вас с ним, возможно, сложится замечательно (просто лучше рассмотреть возможные варианты) . удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (935) 15 лет назад
я так понял из намёка, кроме секса вы ничего не можете предложить?
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Почему же??? Я то могу много что предложить....)))
Просто он всегда спрашивает: А с кем ты дома??? ))
Dims Гуру (3700) вот и делай вывод))) а лучше спроси у него: "А что он может предложить взамен?"
Светлана Профи (550) 15 лет назад
Наверное, только секс...
Анечка Ученик (212) 15 лет назад
Секса, что -то же у них на уме?
Dims Гуру (3700) 15 лет назад
лишь то что хочет взять от тебя
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Дима, а мне интересно, что он хочет взять от меня??? ))) Он на вопросы не отвечает..
Dims Гуру (3700) ....спрашивая кто у тебя дома?...интересуется что ты можешь ему дать?...ну если грубо говоря он как минимум желает иметь с тобой динь-динь))) а что тама до чувств - то мне это не известно, как тама у вас...
Lady Wolf Мастер (1611) 15 лет назад
Что ему что-то предложат...
Евгения КимПрофи (898) 15 лет назад
Логичный ответ ))) И всё равно что ))) Лишь бы предложили??? ))
Lady Wolf Мастер (1611) Я обычноуточняю в ответ-"А что ты хочешь,чтоб я тебе предложила?"...;-)