Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как себе жену выбираете? (см.)

Солнышко Мыслитель (8322), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Арсенова Гуру (4892) 15 лет назад
ой, до чего же ситуация знакомая! ну куда это чувырло лезет? ! мы, аристократы, с такими не водимся...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Это женщины выбирают нас, а не мы их
Lazer Мудрец (12712) 15 лет назад
Она сама находится, да еще и стещей впридачу!!
ПупсельГуру (2951) 15 лет назад
а по чему Вы так плохо относитесь к тещам , мы же свекровям зла не желаем? хотя у них характер , еше более ...
LazerМудрец (12712) 15 лет назад
Но это же шутка!!..а насчет свекровей - согласен!!
Сергей Данилов Искусственный Интеллект (237015) 15 лет назад
Я не выбирал, сама как банный лист прилипла, вот так и живу .
СФИНКС XXL Искусственный Интеллект (172393) 15 лет назад
Естественным отбором !
Анастасия АрсеноваГуру (4892) 15 лет назад
ачумеееть!
МилаваОракул (61550) 15 лет назад
Крайняя справа вообще доходяга, еще кормить и кормить ))))
Татьяна Ковтун(Балымова)Мыслитель (7645) 15 лет назад
представляете какое нужно иметь мужество и жизнелюбие, чтобы имея тмкие параметры еще и позировать и так мило улыбаться. их отсутствию комплексов можно только позавидовать. молодцы толстушки. не представляю как можно носить такую тяжесть постоянно, это же как хроническая беременность на 9 месяце
fil Мудрец (14324) 15 лет назад
Ищу где скидки больше.
Юрий Пономаренко Мудрец (17599) 15 лет назад
Он её СРАЗУ выбрал!!!! У него этот вопрос не стоит!!!
Boberpoutru Мыслитель (5464) 15 лет назад
Блин всегда фотки где животные, такие хорошие, но а по теме, дело было так, Увидел, и сказазал будь моей женой!! 1 вот 8 лет живем вместе, а расписатся не как не можем.. . не хотим.. . или я сам нехнаю.. . но любим!!!
Пупсель Гуру (2951) 15 лет назад
Вот так всегда все положительное притягивает к себе отрицательное или на оборот.
Вот правда жизни!
лапуля Мастер (2066) 15 лет назад
а папе и так хорошо....