Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Он был рядом, он людил меня... Но теперь его не стало... ЧТо мне делать???

Лиза Мастер (1239), закрыт 14 лет назад
Он бегал, он дарил цветы, он любил меня очень... Я не обращала на него внимания, потому что у меня был парень... Но когда я узнала, что он нашел себе девушку, я была в бешенстве????Почему мне сейчас очень плохо??? Он теперь мне не звонит, не пишет... А я с ума схожу... Но он не хочет видеть меня... ЧТо мне сделать??? Как мне поговорить с ним??? Мне очень плохо... Помогите пожалуйста...
Лучший ответ
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Тебе плохо??. А почему это тебе плохо.?.. У тебя был парень... и был этот юноша, которого ты не замечала,.. но который так приятно щекотал твое самолюбие... А что делала ты-когда он ухаживал за тобой..))?
ЛизаМастер (1239) 15 лет назад
Наверно только сейчас поняла, что люблю его, что он мне нужен... Я схожу с ума, что мне делать??? Как мне го вернуть???
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) Может тебе просто не хватает его внимания..и доброго и просящего ласки взгляда??Вспомни-была ли ты добра с ним??Или как должное высокомерно и занозчиво принимала его робкие попытки ухаживать за тобой?
Остальные ответы
Андрей Шевлягин Мыслитель (6869) 15 лет назад
хорошь ныть. возьми себя в руки и всё молодая ты ещё найдёшь себе достойного парня а этот значит и мизинца твоего не стоит.
Катюшка и...всё)) Оракул (92914) 15 лет назад
жить... терпеть и... ждать... .
разговоры бессмысленны.. .
ТВОЕ будет твоим, если оно - ТВОЕ...
vova [N] Оракул (50077) 15 лет назад
это называется.. . довыебывалась (((....молодец пацанюра ...только так и надо.. . и нет тебе пощады (((
Лей-Сан Профи (905) 15 лет назад
Оставить его в покое.... пусть и он наслаждается жизнью, он это заслужил бегая за Вами !!!А если судьба он к Вам вернется! Не будьте собакой на сене! Плиз!!!!
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Терпение, терпение и еще раз терпение! Все будет хорошо, время лечит и учет .
Оракул Оракул (68379) 15 лет назад
лицемерие. . может разрушить все.. . оглядывайся на себя почаще
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад
Тебя жаба душит. Лечи самолюбие.
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Так и просятся слова с Губ.. ТАК ТЕБЕ и НАдо!!!. Осталась Одна Теперь Рада Даже Тому, кого Ты не Замечала.... Долг Платежом Красен... Теперь Поймёшь какого Это Одной быть.. а вокруг Все такие Счастливые... Может Даже и ТОт, кого не замечала....
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Зачем же бить лежачего..??
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) Потому,что Я был На Месте НЕЗАМЕЧАНОГО!!!!знаю ,что Такое!!!!
Татьяна яУченик (100) 15 лет назад
верно сказано..
собака на сене, это явно про нее