Что надо для того чтобы компьютер быстро работал,и все игры на компьютере летали???

Илья Мастер (1382), закрыт 15 лет назад
Какие программы нужны???

За хороший ответ 10 баллов.
Дополнен 15 лет назад
комп нормальный
Лучший ответ
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
Про 4 ядерный я бы воздержался говорить т. к. под пего нет операционки
а вот про двх ядерный с ХР sp 3 или VISTA -----летают
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (48426) 15 лет назад
Не программы нужны, а железо хорошее))) . Почисти от всякой дряни CCleaner 2.16http://download.piriform.com/ccsetup216.exe, дефрагментацию проведи, антивирус отключи
KaRToLLlKa96Rus Профи (508) 15 лет назад
вхаха программы ненаю) ) знаю точно что нужно четырехядерный проц на 3ГГц, озу на 8Гб мин, и видяха на 2Гб)))))
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 15 лет назад
Для этого нужны 2 вещи. Хорошая видяха и много оперативки. А программы тебе не помогут
Андрей Блохин Ученик (208) 15 лет назад
хорошее железо, в связи с этим много бабла. ну и прямые руки и кривые извилины, а не наоборот.
иванов денис Профи (857) 15 лет назад
а я знаю тока 10 балов гани!!! !
нужен game ускоритель
Источник: голова (вверхняя)