Как вы считаете, какова природа происхождения повелительно-наклонительных нот Души?

Vit Denim Мудрец (16128), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Из природного желания управлять, контролировать - т. е. гордыня....))
Mirabelle Просветленный (23825) 15 лет назад
доброе поведение обычно считают несовершенным. . И думают - а я круче (веду себя ) - вот и происходит подобная фигня...
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 15 лет назад
Пока хозяин спит, домом руководят тараканы.. . дух зажат неразумной душой в тиски, а она по глупости своей воображает что именно она - источник всего.