Вы готовы пригласить в свой ВНУТРЕННИЙ МИР другого человека?

Лариса Лео Ученик (132), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71785) 15 лет назад
Нет Он закрыт. Разве что на порожек.
Остальные ответы
Наталья Н... Мудрец (10742) 15 лет назад
мне и одной там неплохо)))
Клерик Мудрец (10718) 15 лет назад
Всегда есть открытая зона, куда мы и приглашаем гостей. А есть закрытая, куда не пробиться и психиатру иногда...
Anna Dunaevskaia Мастер (1569) 15 лет назад
Смотря за чем он хочет прийти...
ТИМoSha Просветленный (24620) 15 лет назад
Да! Только эта дорога в один конец :)
Бред Солнечный Просветленный (25867) 15 лет назад
Он у меня раскрыт на распашку, кто хочет пусть входит. Есть пару комнат (в основном связанных с бизнесом, которые держу закрытыми. ничего секретного, просто мешать не охото), а в остальном всё,что угодно... Примитивненький он у меня. Что вижу то и говорю, что делаю, то и делаю..
Horoshee nastroenie* Мастер (1997) 15 лет назад
Добрый, хороший? заходи посмотрим.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
нет, конечно. Стоит хоть кого-то впустить - так рано или поздно человек будет пытаться уязвить по самому больному Люди хорошие только до тех пор, пока не начнут выяснять отношения
Николай Савченко Просветленный (30767) 15 лет назад
Готов, но только того, кого я сам выберу.
Gelia Мудрец (10787) 15 лет назад
Заходи на огонек, если готов. Но чужие там не ходят, надо быть родственной душой.
Пользователь удален Оракул (83730) 15 лет назад
эт как тур. поездка) )
океан любви, берега нежности, щедроты души. .
а демонстрировать слабости.. нееее) )
esse7en Мастер (2149) 15 лет назад
Попахивает шизофренией...
Mirabelle Просветленный (23825) 15 лет назад
я бы конечно пригласила. . только уже не хочется
Пользователь удален Просветленный (28203) 15 лет назад
Обычно не чем хорошим это для меня не заканчивается, следовательно, нет
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
Есть такой человек, могли сутками по душам общаться, думаю и теперь смогла бы его пригласить: -)
Солнышко Лесное Ученик (16) 15 лет назад
Конечно есть опасность, что входящий натопчет там и намусорит... Но желание увидеть там доброжелательного гостя еще не пропало...
Источник: надежда умирает последней.
Пользователь удален Мастер (1123) 15 лет назад
внутренний мир для того и нужен... Он на то и внутренний, что никому туда входа нет. Зачем кого -либо впускать к себе в душу? Это тупо! Вы живете своими мыслями и чувствами, вам ненужно кого-то впускать ...Если кто-то думает вместе с вами... это уже НЕ ваши мысли.