Игры
Новости
Поиск
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры
Чем легче решается задача тем решение не правильнее, почему в россии выбирают легкие решения?
1 ставка
Тысячи молодых людей, которые заканчивают школы в селах и малых городах - куда потом идут? (Про умных я молчу.)
1 ставка
Если бы Вам представилась возможность вернуться в 90е и что-то одно изменить, то как бы Вы поступили?
1 ставка
ФАС наехало на производителей порошков и шоколада, типа не тот состав что в европе а бренд один, но ведь тогда россияне
1 ставка
Зачем в России ТЭК занимается строительством и реконструкцией тепловых пунктов - не хотят чтобы народ замёрз зимой ?
1 ставка
•••
В прдверии Великого праздника, радостно на сердце, Православные?
Оцен Каласо
(412), закрыт
10 лет назад
Всех с наступающей Пасхой Христовой, братики и сестрички...всем вам мудрости Божией и спасения во Христе Иисусе!!!
Лучший ответ
Олёнка Е.
10 лет назад
радостно! и изменений предвкушаю положительных. Со вчерашнего дня в моей жизни уже приятные сюрпризы стали случаться, и я на это сразу обратила внимания, даже так и сказала знакомым, что это подарки от Боженьки.
Спасибо за поздравление! И Вас также!
Остальные ответы
Ольга
10 лет назад
конечно радостно...
Елена Быкова
10 лет назад
Скатерть белая, свеча,
аромат от кулича,
льется в рюмочки Кагор -
пить немного- уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С Праздником! Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
ЗВЕРОБОЙ
10 лет назад
РАДОСТНО!! ! СПАСИБО!! ! И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!! ! с Праздником!
Viktoriya
10 лет назад
Спасибо!! ! А на сердце действительно радостно!!!)))
Пользователь удален
10 лет назад
Радостно тем у кого душа чиста. Но грехи радости препятствуют.
75habibi
10 лет назад
Ещё как Радостно!!!! Всем Самого Светлого! Самого Наилучшего! Самого Доброго!
Татьяна Курницкая
10 лет назад
Радостно, что душе даровано бессмертие! С наступающим светлым Воскресением Христовым!
Комментарий удален
Иван Гарцев
10 лет назад
Еще рано радоваться. Еще не воскрес Христос. Завтра радоваться можно
Комментарий удален
Иван Гарцев
Мастер (1108) завтра утром только воскреснет. А сейчас с чем поздравлять и чему радоваться, что Его распяли?