В прдверии Великого праздника, радостно на сердце, Православные?

Оцен Каласо Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Всех с наступающей Пасхой Христовой, братики и сестрички...всем вам мудрости Божией и спасения во Христе Иисусе!!!
Лучший ответ
Олёнка Е. Профи (996) 15 лет назад
радостно! и изменений предвкушаю положительных. Со вчерашнего дня в моей жизни уже приятные сюрпризы стали случаться, и я на это сразу обратила внимания, даже так и сказала знакомым, что это подарки от Боженьки.

Спасибо за поздравление! И Вас также!
Остальные ответы
Ольга Знаток (311) 15 лет назад
конечно радостно...
Елена Быкова Просветленный (22240) 15 лет назад
Скатерть белая, свеча,
аромат от кулича,
льется в рюмочки Кагор -
пить немного- уговор!
Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц.
С Праздником! Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!
ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13539) 15 лет назад
РАДОСТНО!! ! СПАСИБО!! ! И ВАМ ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!! ! с Праздником!
Viktoriya Мастер (1329) 15 лет назад
Спасибо!! ! А на сердце действительно радостно!!!)))
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Радостно тем у кого душа чиста. Но грехи радости препятствуют.
75habibi Мыслитель (7681) 15 лет назад
Ещё как Радостно!!!! Всем Самого Светлого! Самого Наилучшего! Самого Доброго!
Татьяна Курницкая Гуру (3490) 15 лет назад
Радостно, что душе даровано бессмертие! С наступающим светлым Воскресением Христовым!
Оцен КаласоЗнаток (412) 15 лет назад
простите, поправлю чуток, сестренка..."бес"- приставки у православных нет, но БЕЗсмертие...сравните, как? а!
Иван Гарцев Мастер (1127) 15 лет назад
Еще рано радоваться. Еще не воскрес Христос. Завтра радоваться можно
Оцен КаласоЗнаток (412) 15 лет назад
да нет...Он уже давно воскрес...а сегодня уже и сошествие огня будет в Иерусалиме, так как не воскрес то?
Иван Гарцев Мастер (1127) завтра утром только воскреснет. А сейчас с чем поздравлять и чему радоваться, что Его распяли?