Как может мать не любить своего ребёнка? Это противоестемтвенно?

Киска Мыслитель (9057), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Описка: противоестественно
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
бывает и кошка уничтожает весь свой помёт и всякое дикое животное так делает
а человек сложнее и многограннее животного. .
законы кармы говорят, иногда родителями и детьми воплощаются самые злейшие враги из прошлой жизни
Остальные ответы
анжела подгорнюк Профи (698) 15 лет назад
да, это противоестественно, но такое часто бывает.
snow Мыслитель (9920) 15 лет назад
Противоестественно, но бывает, и не так уж редко
Tatiana (Cheli) Grigorieva Мыслитель (8227) 15 лет назад
жуть какая, у меня замечательная мама, у нас хорошие отношения
жалко детей которых мамы не любят, не получивший любви не может ее дать, трагично.
Татьяна Мыслитель (5791) 15 лет назад
если женщина хочет женить на себе через беременость.. то её могут бросить.. понятно тогда ей ребенок будет не нужен. а бывает что у матери сносит и она превращается в "монстра"