кошки умеют любить?

lessi4ka Ученик (117), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жабко Сугубокросивое Мудрец (13777) 15 лет назад
Себя если только) ) Они позволяют себя любить)) ) Хотя есть исключения)))
Николай Макарьев Мастер (1607) 15 лет назад
Да, любят все животные!
Почти все.
Poli Ученик (153) 15 лет назад
конечно же да.... они не только могут любить, но и быть преданными.. . кошки-это ведь такие же существа, как люди, то есть им также присуще человеческие какчества!!!
Scuns Просветленный (45193) 15 лет назад
Была у меня одна "кошечка" из бара ...думаю это была не любовь.
Наиличка Просветленный (21302) 15 лет назад
безусловно!! ! Ласково и нежно!
Киссольда Ученик (131) 15 лет назад
конечно. мой кот везде и всюду со мной - в ванне, в кровати, за компьютером. правда, когда начинаю плакать, он меня жутко грызет
Vladovc Гуру (3500) 15 лет назад
умеют, вот только не каждому человеку дано познать это счастье. завоевать любовь кошки намного сложнее чем любовь собаки, и еще сложнее чем любовь человека.
N@stysh@ Профи (764) 15 лет назад
у нас во дворе кот влюбился в мою кошку а она бежит от него что есть сил, а он бежит за ней пока мы не возьмем домой ее, она все время выбегает из дома на улицу может такая у них любовь