Много ли среди нас людей, с уважением относящихся к представителям других национальностей?

Саныч Мастер (1874), закрыт 14 лет назад
Давайте посчитаем.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8978) 14 лет назад
Слава богу достаточно таких людей, все они отличаются культурой и интеллектом, потому перекричать националистическое быдло им и не удается, громко кричать воспитание не позволяет, вот и громче кажется голос нациков.... Лично я считаю, что есть люди хорошие и плохие, другого деления не признаю....
Остальные ответы
Виталий Коровойченко Знаток (460) 14 лет назад
Можно поподробней- среди нас - это среди кого?
Михаил Калмыков Гуру (2814) 14 лет назад
а не всё ли равно какая нация-от человека всё зависит
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 14 лет назад
я отношусь ровно к представителям любой наци-ти. есть друзья-евреи, рмяне, азербайджанцы, грузиня, татары и даже-якут. Служили вместе...
Источник: воин с 29-летним стажем, воцерковленный православный Тихон
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
много! Просто здесь десяток "патриотов" (они думают, что это патриотизм) воду мутят.
человек из кемеровоПрофи (811) 14 лет назад
откуда вечная тяга русских к конфликтам? И действительно, ну почему русские постоянно ненавидят всех и вся? Почему у них на уме постоянно только водка и драка?
Марина Рахманова Мыслитель (6796) 14 лет назад
я думаю, что все-таки много, а вот нацисты просто в глаза бросаются больше; но с другой стороны у каждой нации есть свое "лицо", отсюда и противоречия
Lara Dederichs Мастер (2045) 14 лет назад
Можно так же спросить, а много ли других национальностей уважительно относящихся к русским?
Mарина LIFE Оракул (85597) 14 лет назад
Я категорически против национализма в любой форме, уважаю всех людей, сужу по их поступкам а не по цветц кожи и разрезу глаз...
Александр Щербатый Просветленный (46242) 14 лет назад
Вот как только человек начинает требовать к себе уважения по национальному признаку так сразу почему-то хочется смешать его с говном, причём независимо от того моей он национальности или какой-либо другой.
Планета Земля Просветленный (31872) 14 лет назад
Я! Родилась в Узбекистане, там у нас, кого только не было....
Dan HerVam Знаток (294) 14 лет назад
а ты все долги за евреев отдать хочешь.. .
или... .
черно_жопым доченьку отдать на растерзание.. .
ну_ну...
Особое мнениеИскусственный Интеллект (227549) 14 лет назад
А на тебе видно и денег не хватает, и дочки на тебя не смотрят - раз это у тебя больная тема.
Ангрис Мыслитель (5128) 14 лет назад
Мы и к своей - то национальности относимся без особого уважения...
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141355) 14 лет назад
почему я должен уважатьхохлов если они не уважают нас
РЫЖАЯ Гений (64443) 14 лет назад
И к национальности и к вероисповеданию отношусь с уважением. А вот к некоторым отдельно взятым личностям... с отвращением.