А как не пройти мимо своей любви?

*Tanita* Мыслитель (6477), закрыт 14 лет назад
Может мы не там ходим?...возможно он меня ждет,а я не знаю об этом...
Лучший ответ
Молока хочу Мудрец (10182) 15 лет назад
возможно и ждёт ...
Полюбишь, только тогда и узнаешь !
Остальные ответы
Антон Хориков Знаток (331) 15 лет назад
Ага, за углом стоит! Беги скорей!!!! Что за глупость! Да куда бы ты ни ходила, что бы не делала, все-равно встретишь того единственного с кем тебе будет хорошо.. . вопрос не в том где искать, а как вовремя понять что это тот самый человек и быть с ним счастливым.. . а вообще, оглянись, может он уже рядом давно?
Екатерина Мастер (2114) 15 лет назад
Судьба и за печкой найдет.. . Ожидайте... =)
Пользователь удален Знаток (255) 15 лет назад
Да, действительно.. оч часто тот, кто нужен оказывается рядом.. а мы не видим.. лучший способ не бегать и не искать.. иногда нужно просто жить своей жизнью и не суетиться.. все будет.. сама не заметишь, как вы встретитесь..) ) у меня так было)
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
сделай зарядку... пробежись по всем местам... может и встретишь по пути....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А может просто, не надо щёлкать, клювом ? :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))
Роман Мудрец (18615) 15 лет назад
Не знаю. Я вообще нигде (почти) не хожу.
Евгения Ким Профи (898) 15 лет назад
Я всегда говорю так: Твоё никуда от тебя не убежит! Он сам тебя найдет!! ! А сейчас живи настоящим и не заморачивайся ))))
Всё у Вас будет хорошо!!!! =)