Среди верующих ищите верующих. Это как?

ольга павлова Знаток (308), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Диана Оракул (71796) 15 лет назад
Все могут назвать себя верующим. Да истинно верующих мало
Остальные ответы
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Вы, судя по всему, недавно на этом проекте. Когда пообщаетесь больше в этой категории, поймёте: существуют истинно верующие и псевдоверующие. "По плодам узнаете их".
ДУмаю, что распри и неуважение некоторых людей друг к другу очень показательны.. .
Vampiro Asmodeum Мастер (1381) 15 лет назад
Все люди верят во что то, даже атеисты верят в то, что не имеют веры.. . Осталось только найти людей, которые верят в тоже, что и ты...
иван Мастер (2184) 15 лет назад
Можно истолковать по разному. Если со стороны осуждения, то получается что и среди верующих надо поискать таковых. Если со стороны разумного восприятия жизни, то есть ли смысл искать картошку на грядке с помидорами?
Марго Мастер (1010) 15 лет назад
Все верующие, но не все могут объяснить, в Кого, во что и почему... Просто-верующие и всё,без комментариев...
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 15 лет назад
здесь нет Верующих-брехуны от веры есть, а Верующему здесь не место