Рассталась с парнем...и теперь не знаю как это пережить...казалось что наша любовь некогда не кончится...но пришел конец

Булгакова Алена Мастер (1919), закрыт 13 лет назад
Кто был в такой же ситуации помогите пожалуйста....мы встречались больше 2 лет....и пару месяцев жили вместе!
И теперь каждая мелочь напоминает о нем....все напоминает о нем....ВСЕ!!!!
Живу как будто с комом в горле....не есть...не пить...не дышать не могу!!!
Новые парни не помогаю....все они не такие....так хочется что бы он был рядом!!!
Не предлагайте мне его вернуть....потому что в этом нет смысла....у нас с ним нет будущего....я это давно начала понимать это....и может в какой то мере хотела расстаться....много раз говорила это маме....но я так к нему привыкла!!!!
Такое чувство что никогда уже не смогу полюбить так как его!
Лучший ответ
Марина Молодцова Гуру (2819) 14 лет назад
Вот ты пишешь-НЕ МОГУ, не могу, не могу.... Одно дело-не мочь, а другое дело-не хотеть этого делать. Это разные вещи! Пройдёт время, и ты всё равно понемногу забудешь, отвлечёшься.... Наверняка ты учишься ещё,есть определённый круг друзей, знакомых.... Общайся с ними больше, ещё лучше, если бы они тебя всячески поддерживали, помогали морально и психологически по возможности. Займись учёбой, уйди с головой в неё....Просто сидеть, не пить, не есть, ни дышать разумеется НЕЛЬЗЯ.... Я с парнем встречалась 4 года, и мы тоже жили вместе. Первое время-было всё тоже самое, со временем поутихло всё это, я просто научилась после этого болезненного опыта блокировать такие эмоции у себя в голове. Познакомилась с парнем, вскоре вышла замуж, родила ребёнка.... и всё как-то забылось с проблемами, бытом, вознёй с ребёнком.... Если бы не ребёнок, то естественно бы ушла с головой в дальнейшую учёбу, работу.... Конечно, если это настоящая любовь, то так просто ты не забудешь. Может, пройдёт месяц, а может и годы, но поверь, что ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ_ВСЁ К ЛУЧШЕМУ, а не к худшему для тебя!
Булгакова АленаМастер (1919) 14 лет назад
К сожалению за эти 2 года....я лишилась всего друзей подруг....интересов!!
В моей жизни был только он....
У меня было раньше такое ощущение....что как будто ком в горле....но я тогда знала что мы помиримся....он позвонит....и мы будем вместе!!!
А сейчас я знаю что он уже не позвонит....
Остальные ответы
Вадим Гуру (4377) 14 лет назад
Ты просто привыкла к нему, поверь мне пройдет время и все забудешь!
Булгакова АленаМастер (1919) 14 лет назад
А как забыть....когда все напоминает....каждая мелочь....и начинаешь опять вспоминать...как все было хорошо....а потом представляешь что он может быть сейчас с другой....целует ее так же обнимает!!!
и ты начинаешь сходить ссума....
Вадим Гуру (4377) Так избавься от мелочей(выкинь фотки,побрякушки и тд)...проще будет,да и съехать с жилья не плохо было бы(если есть возможность хоть на время)!
Татьяна Шудегова Мыслитель (5098) 14 лет назад
это сейчас кажется что жизнь закончена. но время всё лечит и помни что незаменимых людей нет. значит тбя ждет что то лучшее впереди. будь счастлива. если будут вопросы пиши.
Пользователь удален Знаток (389) 14 лет назад
Поменьше о нём думай... найди какое нить занятие, гуляй с друзьями... тем более весна
Ольга Ученик (209) 14 лет назад
Со мной тоже так было. Но я пережила. Во-первых, время действительно лечит, а во-вторых, в другом городе заставить себя забыть ЕГО гораздо проще (я уехала учиться) . Я оставила в памяти только хорошие воспоминания, а себя убедила в том, что это не моя судьба.
Елена Мыслитель (8026) 14 лет назад
полюбишь.. . это пройдет.. . начни с малого, перестань о нем думать, когда просыпаешься, сразу же вставай и собирайся куда тебе нужно.. . потом перестань о нем думать перед сном, думай о прошедшем дне.. . появялятся мысли о нем, выгоняй из как мух из своей головы.. . со временем станет легче