Мужчины, а часто в вас просыпается альтруизм и желание подвезти кого-то просто так, без задних мыслей?)))

Ольга Мыслитель (6806), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (144949) 15 лет назад
Бывает ...причем, чем короче юбка, тем выше вероятность возникновения такого желания )))
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
мы про альтруизм говорим))))
Denis_69 Искусственный Интеллект (144949) Дык ..я же бесплатно подвожу ))
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 15 лет назад
в городе нет таких мыслй... потомучто испугаются... а на трассе поалуйста.... вместе веселее
шишканов юрийИскусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
на фига те на XXLшной кабине исчо и козырёк?
slatko Мудрец (10001) завод изготовитель поствил,или бывший хозяин...согласен он там не нужен...шторок вполне достатоно...
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
Бывает, но иногда пассажиры такие попадают что просто так везти и не хочется
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47861) 15 лет назад
редко, когда хочется поговорить. И то возникает мысля типа "а нафига оно мне надо? "
shaday666 Просветленный (32225) 15 лет назад
без задних-фседа, а вот без передних-редко)))
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
просыпается? Да у меня желание пообщаться и не дремлет никогда!
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
ваша корма на фото об этом явствует)))) ггг))) привет)
HINO Оракул (77342) Гниловатый подтекст...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
От Настроя зависит, а так, у Мну Шашечки на борту не нарисованы!
шишканов юрий Искусственный Интеллект (105631) 15 лет назад
нарот пугаецца! када гришь иму: да садися! бесплатно поедем!