правильно я поступила и с какими побуждениями он мне так написал,чтобы поиздеваться или его задело?

Alenka Ученик (186), закрыт 15 лет назад
я с бывшим парнем типо осталась друзьми ,но я все еще расчитываю на большее хотя знаю что безтолку.мы расстались 2 месяца назад и учимся в 1 заведенье.я не могу с ним здороваться даже вроде держусь хочу показаться сильной,но потом плачу дома по нему.и т.к. не может это продолжаться я ему написала - у меня есть просьба давай не будем примерно месяц здороваться ,то как бы я не старалась быть сильной и не вела себя так,внутри мне очень тяжело и в душе как кошки скрибутся т.к. все равно у меня чувства неушли.постарайся пож меня понять....как вы считаете норм или как надо было поступить мне на своем месте???до этого еще я ходила не замечала его и мне было легче,но он воспользавшись моментом поздравить меня с днем рождения высказал типо чего не здороваешься?пытаешься не замечать!?вот на фиг он это сделал зная что мне тяжело(((потом стала опять здороваться и опять мне стало тяжелее и вот я решила потом поступить так как написала выше
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (389) 15 лет назад
Поговори с ним о том, что тебе тяжело без него и видеть его пока тяжело, но ты очень хочеш с ним дружить и общаться. А щас просто здоровайтсь. а может ещё не поздно вернуть всё назад и осаться с ним.? вы же не чужие люди, сядте, поговорите..
Остальные ответы
Ирина Санникова Знаток (294) 15 лет назад
по-моему ему на тебя немного все равно, найди хорошего человека и живи дальше. А здороваться и улыбаться просто необходимо чтобы показать что ты сильная и не поддаешься на провокации
Karina Orlova Профи (764) 15 лет назад
то что ты не здороваешься с ним или как принято говорить морозишься только показывает, что он тебе не безразличен, и вот это парень и расскусил, так как если тебе все равно ты будешь и здороваться, и говорить с ним, так что советую если хочешь поддерживать с ним общение общайся просто как с другом без всяких намеков на большее, как бы тебеи это не было трудно и поверь это его еще больше задест