Почему так получается????Что делать????

Одинокое сердце. Знаток (416), закрыт 15 лет назад
Люблю парня,а он во всех проблемах его винит меня((((((.Если я не виновата,как мне быть?
Лучший ответ
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Забей на него!! ! и найди другого, который на руках будет тебя носить.... а этот пусть остается сам в своих проблемах!
Остальные ответы
Алеся Мудрец (10457) 15 лет назад
растанься с ним или ты всю жизнь будеш во всем виновата
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
а попробуйте в чем нибудь обвинить его... как ему это понравится?.. и потом объясните ему что не могут люди быть виноваты в том... что сам не смог...