любовь не спросит,просто посетит,а после, так же тихо вас покинет.любовь вечное чувство или....ваше мнение,почему?

Хенкок Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MartA Высший разум (242588) 15 лет назад
способнось любить-это такой -же дар свыше, как и способность творить. либо он есть, либо нет. и если вам повезло быть талантливым в этом. значит любовь всегда с вами.
Остальные ответы
Laguna Мыслитель (7542) 15 лет назад
Еще незнаю... не приходилось любить.... а жаль...
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
любовь ...это состояние ДУШИ.... а Вы живете без души? где она у вас потерялась?
*** Мыслитель (8261) 15 лет назад
К кому-то - ВЕЧНОЕ, а к кому-то - мимолётное... как посетит, так же и покинет...
Vasiliy Laskov Гуру (3291) 15 лет назад
Любовь - это состояние Вашей души и предмет Вашей любви имеет к переживаемому Вами чувству опосредованное отношение - он может быть достоин Вашего чувства или недостоин со всеми вытекающими из этого обстоятельства последствиями. Любовь - это Ваше и больше ничье. И если дал Вам Бог этот талант, то Вы будете любить всегда, как дышать, есть, пить.