Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Куда далее идет (течет) Радость после передачи ее другому? Или это просто пища впечатлений....

Vit Denim Мудрец (16132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
fen!x Просветленный (34056) 10 лет назад
Источник: Если вдруг испытаешь Радость.. . Сейчас.. . Расскажешь?? ? куда она ушла далее.. . :))
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Я видела тебя... Я знаю что ТЫ ЕСТЬ...
Реальность... Иллюзия реальности...
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056)
Прости.. Не соглашусь... Пустоты нет... Весь Мир пронизан энергиями... Энергии не иллюзорны..
Комментарий удален
fen!x Просветленный (34056) Тоску по дому утоли, Посеребри путь Звездной пылью. Верни Небо, Хозяин Света и Любви! И в знак прощенья Обрети вновь крылья... Я... помню... дорогу ДОМОЙ...
Остальные ответы
Rainbow Искусственный Интеллект (102095) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Rainbow Искусственный Интеллект (102095) Привет! Только в той мере как мне разрешают... я о практике.
Anastasia Emerald Мыслитель (6913) 10 лет назад
Комментарий удален
Anastasia Emerald Мыслитель (6913) Обычно ,(как я понимаю)....потом как раз таки...и передаёт её (энергию) окружающим...это если он сильно восприимчив...впечатлителен..Всё зависет от степени силы внутри..СМОЖЕТ ли он выжержать ту тяжёлую атмосферу в тюрьме....Или почувствовать до конца...радость и счастье..от прибывания в святом месте...Так, или иначе, люди общаются....И тот человек. который что-то пережил...будет рассказывать об этом....Соответственно переводить это на собеседника....(т.е. собеседник может проникнуться этим) ..Вот
Пользователь удален Мыслитель (7986) 10 лет назад
Комментарий удален
Привет Брат!!! Я обретаю и иду по лестнице... Все просто отлично, как сам?...
Комментарий удален
Спасибо!!! Надеюсь и ты разберешься в круговороте... Коль надо - знаешь где найти спасительную тростинку... Моя рука всегда рядом...
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают