какая у вас в городе сейчас погода????и город укажите плиз

Татьяна Шудегова Мыслитель (5098), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Пупкина Мыслитель (5796) 14 лет назад
Щербинка, Моск. обл. +6 _ моросит дождик!
Хорошей погоды вам!
Остальные ответы
lena pimaxova Мастер (1041) 14 лет назад
подмосковье-погода ужас, дождь, ветер. В такую погоду только дома сидеть. А мы по магазинам собирались
Светочка Мудрец (16005) 14 лет назад
У нас в Ахтубинске вчера зацвели яблони, сейчас +18 в тени, солнышко светит вовсю.
Андрей Знаток (423) 14 лет назад
смотрю в окно, с одной стороны тучки набежали, немного пасмурно... с другой- чистое небо.. . не холодно.. . но с нашей погодой никогда не скажешь, что будет через час.. .
Питер
sedo Профи (839) 14 лет назад
град Сорочинск, Оренбургской губернии - +12.
Берёзка Гуру (3081) 14 лет назад
снег, метель, сильный ветер, -4, Мурманск!
Андрей Беднов Мыслитель (6094) 14 лет назад
Серое небо, холодный ветер и +2 (Казань) - промозглая погодка
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Владивосток. Немного пасмурно, безветренно, +11 +15.
Syberiya Оракул (56885) 14 лет назад
А у нас голубое небо в облаках, но что-то хмурится :((( Наверное около 2-3 градусов тепла, капель стучит по подоконнику)) , птички чирикают, похоже весна приходит!
Источник: СУРГУТ
Бекар Просветленный (33023) 14 лет назад
Переменная облачность +15.Сочи.
Александра Глущенко Мудрец (13018) 14 лет назад
После дождя ярко светит солнышко
Казахстан Талдыкорган
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 14 лет назад
СПБ. Тучки по небу гуляют. Солнце светит, но не греет. Всего 1,5 градуса тепла.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 14 лет назад
Оно тебе надо. С водкой и шашлыками замёрз. Холодно у нас, а тебе, лишь бы пиздеть.